Перейти к содержанию

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    15 Сентябрь 2022      01 Март 2024

    Дорогие друзья!
    Теперь проводим конкурс инфографики, объясняющей гражданам, какой пластик класть куда и зачем.
    Подобно о конкурсе в нашей группе ВК
    Все мы видим сетчатые контейнеры для сбора пластика, и видим, что в них не только пластик перерабатываемых марок, но и много всего лишнего. Как объяснить гражданам, что именно класть в контейнер, как сделать надписи заметными, бросающимися в глаза? Как объяснить, зачем надо собирать пластик?
    То, что удалось нам собрать, размещено здесь и в соответствующих фотоальбомах в группе «Экомотоклуб» В контакте (https://vk.com/ecomotoclub). В дальнейшем там же будут размещаться работы конкурсантов.
    Конкурс проводится при поддержке тверского завода по переработке отходов пластика TotalCycle совместно с ассоциацией производителей товаров в упаковке «РусПро» в рамках проекта «ЭкоОтвет». Награждение участников конкурса пройдет в библиотеке им. Горького в Твери, точные даты будут сообщены дополнительно, а непосредственно работы принимаются до 1 марта 2024 года.
    Первый приз тому, чья работа будет использована в качестве информационного материала в месте сбора пластика.
    Доставьте ваши работы до нас удобным вам способом и ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждение, что мы получили ваш материал. Отправить материал можно по электронной почте dudnikova@ecoteam.ru или написать в группу Экомотоклуба https://vk.com/ecomotoclub (Alla Dudnikova https://vk.com/sophys).   Пожалуйста, подпишите свою работу (фамилия, имя, возраст, место жительства). Если что-то непонятно, не стесняйтесь спрашивать. Можно написать по тем же адресам, можно позвонить Алле Дудниковой - +78952731358.
     
     
     

    О событии


    Community Calendar 0 Комментариев · 0 Отзывов
×
×
  • Создать...