Перейти к содержанию

Телемост «Загадочная и неизведанная Монголия».

Community Calendar
Анна
   (0 отзывов)

О событии

Телемост «Загадочная и неизведанная Монголия».

12 ноября 2022 года в 12.00 в Конаковском районе Тверской области на территории ВМПК «Глобус» в режиме видеоконференции состоится первая встреча учащихся Конаковского района и Национального университета Монголии.

В работе видеоконференции примут участие и представители «Молодёжного союза» Академии государственной противопожарной службы МЧС России, где на «Специальном факультете по работе с иностранными гражданами» учатся будущие специалисты пожарной охраны из разных стран, в том числе и из Монголии.

Ребята смогут непринуждённо пообщаться, рассказать о жизни в своих странах и районах. Ответят на вопросы друг друга и познакомят с некоторыми национальными традициями.

Специально к этому событию приурочено подведение итогов конкурса рисунков учеников школ Конаковского района посвященного Монголии.

На мероприятии планируется участие представителей посольства Монголии в России, Администрации Конаковского района, организаций в области культуры, образования и туризма.

Взрослые участники обменяются мнениями и определят механизм взаимодействия представителей Тверской области и Монголии в различных сферах сотрудничества.

Также будет определены дата и время следующего телемоста «Уроки географии из океана». Это мероприятие будет проведено для нас и наших монгольских друзей совместно с командой известного российского путешественника Евгения Ковалевского, который сейчас находится в Южной Америке в беспрецедентном кругосветном плавании по пути русских кругосветных мореплавателей на единственным в мире в своём классе каркасно-надувном парусном тримаране «Российский океанский путь».

Путешественники на своём судне собираются установить рекорд дальности плавания. Специально для наших совместных проектов команда путешественников подготовила несколько уникальных занятий.
 


Обратная связь

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость

  • Не будет показан другим пользователям
  • Добавить отзыв...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...