Перейти к содержанию

Алла Дудникова

Администратор
  • Публикаций

    648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Отзывы к изображениям, опубликованные Алла Дудникова

  1. Для своей уборки мы выбрали этот плакат, снабдив его нашей информацией и просьбой. Получилось вот так. 

    Экомотоклубу.jpg

    Реализовалось вот так:

     

    8ldQZaiiubQCKSABfROUh6GglDxQlSPmzyPiVDQ21WiLuEQ6Smsvfcv7pn2DO5TNOr2p0o-TQCP6PiX6Qz0LuCTt.jpg

    Вот и появилась наша первая табличка, обозначившая место ликвидированной в рамках краснокнижного субботника свалки.  Сделано и установлено Григорием и Константином при поддержке родителей.  Сердечно благодарю замечательных родителей, находящих время на своих детей абсолютно без моего в этом участия!

    Через неделю Любава (мама Григория) съездила на поляну, плакат был выдернут и брошен, Любава прислонила его к дереву. Перед "Сделаем"-2022 Любава съездила еще раз. Плакат стоял, вокруг было чисто (это весь летний сезон с 15 мая по 17 сентября!). Делаем вывод, что не надо отчаиваться, если сначала плакат встретился с вандалом. Может, увидев, что плакат вернулся, вандал исправился ;). И, похоже, убрано детьми, сделано детьми - работает. И не абстрактный бесправный посыл "не мусорить", а посыл от тех, кто сначала убрал, а потом посыл послал. Думаю, чистая поляна весь сезон - в наше время это большое достижение. 1158328155_4.thumb.jpg.928ad1a6dd85b87c5e3d995a25c96f71.jpg

     

  2. Вопрос к психологам и социологам - может ли такой прямой призыв повлиять на отморозков? Может их подсознание испугаться и убраться?

    Понравилось Насте Копыловой, а Денис сам это же предложил. Правда, крича: "Попробуй брось!". Экомотоклуб. 

     

  3. Интересный плакат, в нём явно что-то есть воздействующее, причем в том числе на те самые слои. На мой взгляд. Что скажут психологи и социологи?

    Понравилось Насте Копыловой, Экомотоклуб. 

    Выбрал тренер Экомотоклуба Дмитрий Гавран, повесили на Николо-Малице после "Сделаем!"-2022.

    Табличка.jpeg

×
×
  • Создать...